Пятница, 26.04.2024, 06:33
Проектирование устройств котельных
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Дан старт и подготовленно создание и пущен важный этап это Сила сибири
16:00
Дан старт и подготовленно создание и пущен важный этап это Сила сибири
«Мы продолжаем ключевой огромный монтажный проект в мире. Потому, обширнее на земле в настоящее время не возможно. Но основное не в достижениях. Но дело в том, а что это чрезвычайно правильный проект и для России, и для Китая», — цитирует В. Путина Интерфакс. Президент Владимир Путин пустил строительство трубы «сила сибири», в районе села Ус прошла церемония сочленения первого звена газопроводной системы. «эта газовая магистраль позволит еще сильнее укрепить совместное сотрудничество с государствами азиатско-тихоокеанского региона, и однако это с нашим важным другом КНР», — произнес Путин цитата.

Президент в связи с этим напомнил, что пуск в использование газопроводной системы «сила сибири» предоставит РФ случай не только поставлять голубое топливо, но и газифицировать восточные области РФ.

Зампред госсовета китаем Д. Гаоли, то же, утверждает, что китай имеет первостепенное значение усиливать отношения с Российской Федерацией независимо от ухудшений в международной обстановке: «как бы не изменялась мировая коньюктура, мы продолжим всегда кроме всего прочего держать трудные невзгоды и будем вкладывать максимум усилий к тому, для того чтобы развивать долговременные, всесторонние, надежные, постоянные отношения безграничного стратегического сотрудничества».

Глава «газпрома» алексей миллер утверждает, что транспортирование энергии газа по трубопроводу «сила сибири» будет время гарантированной, транслирует «риа новости». «РФ всегда отвечает за свои обещания, всем известно, что бывает надежным поставщиком голубого топлива для частных потребителей. Так актуально и тут же, в стиле проекта сила сибири, — утверждает миллер.

В мае нынешнего г. Газпром и небезызвестная организация cnpc заключили 30-летний договор на транспортирование нашего голубого топлива. Основная сумма договора составляет не менее 400 миллиардов долларов, размер поставок это 38 млрд кубометров газа в год.

Новый газопровод «сила сибири» проходит от областного центра Иркутска далее через Якутск и хабаровск до Владивостока. От населенного пункта Свободного до Благовещенска рядом с кнр будет подготовлен трубопровод для транспорта магистрального газа в кнр. Мощность Силы Сибири обязана составить до шестьдесят четырех миллиардов кубометров за год, протяженность примерно 4000 км.
Просмотров: 509 | Добавил: ricade1980 | Теги: газопровод, проектирование, Эксплуатацию газопровода | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz